OSN

NOKEJUARAANTINGKATTHNHADIAHATAS NAMA SISWA
1Juara I Olimpiade Sains FisikaKabupaten2006PiagamSANIMAN. S
2Juara I Olimpiade Sains MatematikaKabupaten2006PiagamRUDIANSYAH
3Juara I Olimpiade Sains KimiaKabupaten2006PiagamSYAHRUL
4Juara I Olimpiade Sains AstronomiKabupaten2006PiagamFAUZAN LITHFI AM
5Juara I Olimpiade Sains EkonomiKabupaten2006PiagamIDA HUSNA
6Juara I Olimpiade Sains komputerKabupaten2006PiagamSYAIFULLAH
7Juara I Olimpiade Sains BiologiKabupaten2006PiagamERNA MUTIA HARUM
8Juara I Olimpiade Sains komputer (BRR NAD)Provinsi2007PiagamAHMAD HUSIN DARWIS
9Urutan V Olimpiade Sains Fisika (BRR NAD)Provinsi2007PiagamSANIMAN. S
10Juara I Olimpiade Sains komputerKabupaten2007PiagamAHMAD HUSIN DARWIS
11Juara I Olimpiade Sains FisikaKabupaten2007PiagamSANIMAN. S
12Juara I Olimpiade Sains KimiaKabupaten2007PiagamSYAHRUL
13Juara I Olimpiade Sains AstronomiKabupaten2007PiagamARMEN
14Juara II Olimpiade Sains MatematikaKabupaten2007PiagamSANIMAN. R
15Juara II Olimpiade Sains EkonomiKabupaten2007PiagamSYAFRIZAL
16Juara I Olimpiade Sains FisikaKabupaten2008Tabanas + PiagamISKANDAR MUDA
17Juara I Olimpiade Sains MatematikaKabupaten2008Tabanas + PiagamSYAHBUDDIN
18Juara I Olimpiade Sains KebumianKabupaten2008Tabanas + PiagamRATNA DEWI
19Juara II Olimpiade Sains KimiaKabupaten2008Tabanas + PiagamROMI ALIMICO
20Juara III Olimpiade Sains komputerKabupaten2008Tabanas + PiagamSAID HAMZALI
21Juara  I Olimpiade Sains MatematikaKabupaten2009Tabanas + PiagamKarmila Susanti
22Juara  II Olimpiade Sains MatematikaKabupaten2009Tabanas + PiagamAUFA IRSYADA
23Juara  I Olimpiade Sains KimiaKabupaten2009Tabanas + PiagamSuryaa Iswandi 
24Juara  II Olimpiade Sains KimiaKabupaten2009Tabanas + PiagamRomi Edwin
25Juara  I Olimpiade Sains BiologiKabupaten2009Tabanas + PiagamDidi Mulyadi
26Juara II Olimpiade Sains FisikaKabupaten2009Tabanas + PiagamMuzawir Habibi
27Juara II Olimpiade Sains AstronomiKabupaten2009Tabanas + PiagamVira Firmanida
28Juara III Olimpiade Sains AstronomiKabupaten2009Tabanas + PiagamWawa Purnama CAC
29Juara  II Olimpiade Sains KomputerKabupaten2009Tabanas + PiagamRico Rasaki
30Juara III Olimpiade Sains KebumianKabupaten2009Tabanas + PiagamKasiyani
31Juara I Olimpiade Sain FisikaKabupaten2010piagamLAILA HASANAH
32Juara I Olimpade Sain MatematikaKabupaten2010piagamDARWINSAYH
33Juara I Olimpiade Sain BiologiKabupaten2010piagamRico Rasaki
34Juara II Olimpiade Sain KimiaKabupaten2010piagamHARYATI WAHYUNI
35Juara II Olimpiade Sain KomputerKabupaten2010piagamRIZKI DARMAWAN
36Juara II Olimpiade Sain  FisikaKabupaten2010piagamABDAL WAHID
37Juara III Olimpiade Sain KimiaKabupaten2010piagamSAYAMSUL BAHRI A
38Juara III Olimpiade Sain AstronomiKabupaten2010piagamdwi rizkika prayudi
39Juara I Olimpiade Sain MatematikaKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanRiko Toniro
40Juara I Olimpiade Sain EkonomiKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanMustafa kamal
NOKEJUARAANTINGKATTHNHADIAHATAS NAMA SISWA
41Juara II Olimpiade Sain KebumianKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanMaysarah Rita
42Juara II Olimpiade Sain KImiaKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanTia Ayu Marini
43Juara II Olimpiade Sain FisikaKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanSri Ulina
44Juara III Olimpiade Sain KimiaKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanSiti Nuri
45Juara III Olimpiade Sain BiologiKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanSri Azizah Pase
46Juara I Olimpiade Sains Fisika  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(Muhammad Aji Aqsha)
47Juara II Olimpiade Sains Fisika  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(Gilang Ramadhan)
48Juara I Olimpiade Sains Matematika  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(Mariani)
49Juara I Olimpiade Sains Kimia  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(Juanda)
50Juara I Olimpiade Sains Kebumian  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(M. Irvan Meidi Gunawan)
51Juara II Olimpiade Sains Kebumian  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(Amransyah Ariga)
52Juara II Olimpiade Sains Astronomi  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(Taufik Hidayat)
53Juara II Olimpiade Sains Komputer  Kabupaten2016Uang Pembinaan dan Sertifikat(Nilawati)
54Juara I Olimpiade Sains matematikaKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatSumardi
55Juara I Olimpiade Sains FisikaKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatM. Aji Aqsha
56Juara III Olimpiade Sains FisikaKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatRafana Maizelena
57Juara I Olimpiade Sains BiologiKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatFiny anisa Aritonang
58Juara III Olimpiade Sains BiologiKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatProborini Nurindah Sari
59Juara I Olimpiade Sains KimiaKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatRadian Arbi
60Juara I Olimpiade Sains AstronomiKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatMuhammad Sah
61Juara I Olimpiade Sains KebumianKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatWA Febrian
62Juara III Olimpiade Sains KebumianKabupaten2017Uang Pembinaan dan SertifikatM.Irvan Medi Gunawan
63Juara 1 OSN MatematikaKabupaten2019Uang Pembinaan dan SertifikatSusi
64Juara 1 OSN FisikaKabupaten2019Uang Pembinaan dan SertifikatHanafi Maulana
65Juara 1 OSN KimiaKabupaten2019Uang Pembinaan dan SertifikatAmanda…
66Juara 1 OSN EkonomiKabupaten2019Uang Pembinaan dan Sertifikat 
67 Juara I OSN EkonomiKabupaten2018TropyJesi Maulida
68Juara II OSN KomputerKabupaten2018TropyHerman Maulana
69Juara II OSN AstronomiKabupaten2018TropyRosida
70Juara I OSN Fisika Kabupaten2020 NADIYATUL HIKMAH
71Juara II OSN GeografiKabupaten2020Uang Pembinaan dan SertifikatSyafrizal
72Juara III OSN FisikaKabupaten2020Uang Pembinaan dan SertifikatMuhammad Ilham Habibi
73Juara III OSN MatematikaKabupaten2020Uang Pembinaan dan SertifikatReza Kurniawan
74Juara III OSN Astronomi   Mulya Ara Rizki
75Juara III OSN kimiaKabupaten2020Uang Pembinaan dan SertifikatRaihan M
76Juara III OSN ekonomiKabupaten2020Uang Pembinaan dan SertifikatZakila
77Juara 3 KebumianKabupaten2019Uang Pembinaan dan Sertifikat 
78Juara 3 AtronomiKabupaten2019Uang Pembinaan dan Sertifikat 
79Juara 3 EkonomiKabupaten2019Uang Pembinaan dan Sertifikat 
Hubungi Kami