NON AKADEMIK

NOKEJUARAANTINGKATTHNHADIAHATAS NAMA SISWA
1 Juara III Pemilihan Anak Bangsa TerbaikNasional2006Tabanas + PiagamASRIL GUNAWAN
2Juara IV Volly Ball PutriKabupaten2006TabanasClub 
3Finalis Duta Anak BangsaNasional2007Tabanas + PiagamARDIANSYAH
4Juara III Pemilihan Duta Anak BangsaProvinsi2007PiagamARDIANSYAH
5Juara I Lari 400 m Putri POPSMAKabupaten2007Tabanas + Piagam + TropiSURYANI ANDESPA
6Juara I Tenis Meja Tunggal Putra POPSMAKabupaten2007Tabanas + Piagam + TropiEDISYAH PUTRA
7Juara I Tenis Meja Ganda Putri POPSMA Kabupaten2007Tabanas + Piagam + TropiISNAI TUTI & MARDIAH
8Juara II Tenis Meja Tunggal  Putri POPSMAKabupaten2007Tabanas + Piagam + TropiLAILA HASANAH
9Juara I Lomba Lari Goni Pelajar SMAKabupaten2007Tabanas+ TropiSULAIMAN
10Juara I Lomba Makan Kerupuk Pelajar SMAKabupaten2007Tabanas+ TropiKANDAR HASAN
11Juara I Tolak Peluru PutraKabupaten2009 Uang + MEDALI EMAS Kandar Hasan
12Juara I Lempar Lembing PutraKabupaten2009 Uang + MEDALI EMAS Kandar Hasan
13Juara I Lempar Cakram PutraKabupaten2009 Uang + MEDALI EMAS Kandar Hasan
14Juara I Tenis Meja Tunggal PutraKabupaten2009 Uang + TROPHY Asmadi 
15Juara III Tenis Meja Tunggal PutraKabupaten2009 Uang + TROPHY Arief Akbar
16Juara III Bulu Tangkis PutriKabupaten2009 Uang + TROPHY  Dara Israyuhana
17Juara II Tolak Peluru PutriKabupaten2009 Uang + MEDALI PERAK Dara Israyuhana
18Juara III Tolak Peluru PutriKabupaten2009 Uang + MEDALI PERUNGGU Helda Sasti DP
19Juara III Lompat Tinggi PutraKabupaten2009 Uang + MEDALI PERUNGGU Agus Salim
20Juara III Lompat Tinggi PutriKabupaten2009 Uang + MEDALI PERUNGGU Kasiyani
21Juara III Tenis Meja Tunggal PutriKabupaten2009 Uang + TROPHY  Lusi Irmayani
22Juara III Lompat Jauh PutraKabupaten2009 Uang + MEDALI PERUNGGU Sulaiman
23Juara I Lari 100 m Putra PopkabKabupaten2010Medali emas + tabanasrizka fadli
24Juara II lari 100 m Putra popkabKabupaten2010Medali Perak + Tabanasabd. Gani
25Juara III Lempar cakram Putra popkabKabupaten2010Medali Perungu + Tabanassaiprawira
26Juara III lempar Lembing Putri popkabKabupaten2010Medali Perungu + Tabanassuci
27Juara I Duta Anti NarkobaProvinsi2011piagam + Tabanasrizki DARMAWAN 
28Juara Harapan II Pameran Pembangunan Kabupaten2011TropiSMAN Serbuk
29Juara II Fashion Swow DekranasKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanHindi Juana Putri
30Juara II Fashion Swow Aliansi anak kreatif gayoKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanHindi Juana Putri
31Juara II Busana Terbaik Aliansi anak kreatif gayoKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanNadia Pratiwi
32Juara III Busana Terbaik Aliansi anak kreatif gayoKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanSiska wulandari
33Juara I Pecak silat kelas C Putra POPKABKabupaten2013Medali emasHendri Gunawan
34Juara I Pecak silat kelas G Putra  POPKABKabupaten2013Medali emasHamzah Fansuri
35Juara I Pecak silat kelas B Putra  POPKABKabupaten2013Medali emasMunandar Azhari
36Juara I Pecak silat kelas F Putra  POPKABKabupaten2013Medali emasMahmudin BT
NOKEJUARAANTINGKATTHNHADIAHATAS NAMA SISWA
37Juara I Pecak silat kelas E Putri  POPKABKabupaten2013Medali emasBustami Fauzan
38Juara I Pecak silat kelas E Putri  POPKABKabupaten2013Medali emasReni Julia Tan
39Juara I Pecak silat kelas C Putri  POPKABKabupaten2013Medali emasSumarlina
40Juara I Pecak silat kelas F Putri  POPKABKabupaten2013Medali emasNurjaya
41Juara I Pecak silat kelas G Putri  POPKABKabupaten2013Medali emasRita Sri Utami
42Juara I Pecak silat kelas A Putra  POPKABKabupaten2013Medai PerakIrwan Firdaus
43Juara I Pecak silat kelas A Putra  POPKABKabupaten2013Medali emasMuhammaddin
44Juara Harapan I Katagori stand kreatif PameranKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanSMAN Serbuk
45pembangunan Gayo Lues
46Juara Harapan I Katagori stand pengunjung terbanyak Pameran pembangunan Gayo LuesKabupaten2013Piagam+Uang PembinaanSMAN Serbuk
47Juara I catur PutriKabupaten2015Medali EmasHarita Mulya
48Juara I Bulu Tangksi PutraKabupaten2015Medali EmasGaluh Lianto
49Juara I Pencak Silat Kelas F PutriKabupaten2015Medali EmasRita Sri Utami
50Juara I Pencak Silat kelas C PutriKabupaten2015Medali EmasIke Kartini Wulandari
51Juara I Pencak Silat kelas H putraKabupaten2015Medali EmasAfrizal Razak
52Juara I Pencak Silat kelas E Putra Kabupaten2015Medali EmasFikhri As Salman
53Juara I Pencak Silat kelas C PutraKabupaten2015Medali EmasRiza Bahagia
54Juara I Pencak Silat kelas B PutraKabupaten2015Medali EmasFikri Hafiz Al Rigayo
55Juara I Karate kelas 50 kg PutraKabupaten2015Medali EmasArif Wahdi
56Juara II Pencak Silat Kelas E PutriKabupaten2015Medali PerakRuhaipah
57Juara II Pencak Silat kelas D putriKabupaten2015Medali PerakDina Hartini
58Juara II Pencak silat kelas F putraKabupaten2015Medali PerakM. Zaidan Fikri
59Juara II Lari 400 m PutraKabupaten2015Medali PerakIkhwan Fauzi
60Juara II bulu tangkis putriKabupaten2015Medali PerakMega Fani Lestari
61Juara II Volly PutriKabupaten2015Uang PembinaanRita Sri Utami, cs
62Juara III Pencak silat kelas B PutriKabupaten2015Medali PerungguMutiara Putri
63Juara III Catur PutraKabupaten2015Medali PerungguFirdaus
64festival vokal solo HUT KodimKabupaten2015medali + uang sakuRiza Bahagia
65Juara I Lomba Paduan Suara HUT TNI 71Kabupaten2016Medali + uang pembinaanPadus SMAN Serbuk
66Juara I Baca Puisi HUT TNI 71Kabupaten2016Medali + uang pembinaanKhairunnisa
67Juara II Duta Kamtibmas Polres Gayo LuesKabupaten2016Medali + uang pembinaanArif Wahdi & Finy Annisa Aritonang
68Juara III Sepak Bola HUT TNI 71Kabupaten2016Medali + uang pembinaanSerbuk FC
69Juara I Vocal SoloKabupaten2017TropyDara Nurhaliza
70Finalis Toyota Eco YouthNasional2019Dana Hibah Rp. 15 jtNurul Maulina & Andisah Putra
71Finalis HOP AcehProvinsi2019Uang Pembinaan dan SertifikatMutia dan Khairunnisa (ica)
72Juara I Duta lingkunganKabupaten2020Uang Pembinaan, tropi dan SertifikatReza Kurniawan
Hubungi Kami