AKADEMIK

NOKEJUARAANTINGKATTHNHADIAHATAS NAMA SISWA
1Finalis Penulisan Karya Tulis Siswa Berprestasi Provinsi2006Tabanas + PiagamASRIL GUNAWAN
2Juara Harapan III LPIRProvinsi2006Tabanas + PiagamWaskito Are & Saniman R
3Juara II Pidato Bahasa InggrisKabupaten2006Tabanas + Piagam+ TropiRUDIANSYAH
4juara II Pidato Bahasa IndonesiaKabupaten2006Tabanas + Piagam+ TropiIDA HUSNA
5Juara II English DebateKabupaten2006Tabanas + Piagam+ TropiRUDIANSYAH
6Juara II Cerdas cermat Kabupaten2006Tabanas + Piagam+ TropiFAUZAN, Cs
7Juara I LPIR/KIRKabupaten2007Tabanas + PiagamSANIMAN. S
8Juara II LPIR/KIRKabupaten2007Tabanas + PiagamMULIYANI
9Juara III LPIR/KIRKabupaten2007Tabanas + PiagamSANIMAN. R
10Juara IV LPIR/KIRKabupaten2007Tabanas + PiagamNONI WATI
11Finalis Remaja Putri BerprestasiProvinsi2006Tabanas + PiagamIDA HUSNA & ERNA MH
12Finalis Remaja Putri BerprestasiProvinsi2007PiagamROSNA & RIKA A.
13Juara II Remaja berprestasiKabupaten2007Tabanas + PiagamAUFA IRSYADA
14Juara III Remja berprestasiKabupaten2007Tabanas + PiagamTARI HANDAYANI
15Juara IV Remja berprestasiKabupaten2007Tabanas + PiagamANI NOVITA. AR
16Finalis LPIR/KIRNasional2008Tabanas + Piagam + TropiISKANDAR MUDA
17Juara I Lomba Menulis Naskah DramaProvinsi2008Tabanas + Piagam + TropiHAMIDAR & PUTRI RAHMAH 
18LKISprovinsi2009tabanas + digital cameraLAILA HASANAH
19Juara I Cerdas Cermat HUT TNI ke 65Kabupaten2010Piala + Tabanasrico, risky, darwin
20Juara I Pidato Bahasa Inggris Kabupaten2010Piala + Tabanasrizki darmawan
21Finalis Cerdas Cermat MPR RIProvinsi2010piagamrizki DARMAWAN dkk
22Juara I Lomba Cerdas Cermat SMAKabupaten2011Tropi 
23Juara III Bulu Tangkis PutriKabupaten2011Tropi 
24Juara III Tenis Meja PutriKabupaten2011Tropi 
25Juara III Tenis Meja PutriKabupaten2011Tropi 
26Juara III Catur PutraKabupaten2011Tropi 
27Finalis OPSI (Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia)Nasional2012piagam + Tabanassaleh salihin
NOKEJUARAANTINGKATTHNHADIAHATAS NAMA SISWA
28Juara I Cerdas Cermat Kadarkum Tk. PelajarKabupaten2012piagam+piala+tabanasmay, tia, mus
29Juara II Baca Al-Quran (FLS2N)provinsi 2013Piagam+Uang PembinaanPatimah Fitri
30Juara III Lomba Cerdas Cermat 4 pilar MPR RIProvinsi2014Tropy+Piagam+Uang PembinaanMia Audina dkk
31Juara I Lomba Menulis Kreatif Provinsi2014Tropy+Piagam+Uang PembinaanMelda Fitri
32Juara II Cerdas cermat SMA se kab. Gayo LuesKabupaten2015Uang Pembinaan Rp. 4,5 jutaMaya , Wini Raja, Fitriana KS
33Juara III Debat Bahasa IndonesiaKabupaten2018TropySazwana, Mutia Dwitahara Putri
34Juara I TTGKabupaten2018Uang PembinaanWilda,Marisa,Andi
35Juara II TTGKabupaten2018Uang PembinaanRosida, Putri sakinah, Fitri, Siska
36Juara III TTGKabupaten2018Uang PembinaanRapana Maizelena,W.A Febrian, Ripi Hamdani
37Juara IV TTGKabupaten2018Uang PembinaanAl-Fitra Zulfikar. Dara Nurhaliza
38Juara V TTGKabupaten2018Uang PembinaanMumtaz Kemal Fikri, Fachrur Rozi
39TTG Kabupaten2017tabanasMuahammad Aji Aqsha. cs
40Juara 1 lomba Hitung Cepat (statistik)Kabupaten2019Uang PembinaanReza Kurniawan
41Juara 2 lomba Hitung Cepat (statistik)Kabupaten2019Uang PembinaanM. Latifun Khabir
42Juara I TTGKabupaten2019Uang Pembinaan dan SertifikatDara Nurhaliza, Deri Yanto, Usman Syahputra
43Juara II TTGKabupaten2019Uang Pembinaan dan SertifikatAndi Syahputa, Hanafi Maulana
44Juara Harapan I TTGKabupaten2019Uang Pembinaan dan SertifikatRiyan Al-Matiin, Sukran Wirdis
45Juara Harapan II TTGKabupaten2019Uang Pembinaan dan SertifikatNurun Maulina, Andi Syahputra
46Juara I Lomba Hitung CepatKabupaten2020Uang Pembinaan, tropi dan SertifikatReza Kurniawan
47Juara III Lomba Hitung CepatKabupaten2020Uang Pembinaan, tropi dan SertifikatMuhammad Latipun Khabir
Hubungi Kami